Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Архив » ФлудилкО в честь открытия^^


ФлудилкО в честь открытия^^

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Хонго Юи написал(а):

Посмотрела ОВА'шки Фушиги))

Я их тоже смотрел^^

Хонго Юи написал(а):

Кстати, помочь с хранителями Генбу? А то как вижу, в списке их нет.

Помоги=)

0

62

Нурико, ok) Тогда т.к. в том разделе я даже модер, то сейчас всё сделаю) Единственная проблема с четырьмя хранителями Бьякко, о которых ничего нигде не говорится, кроме имён  :'(

0

63

Хонго Юи написал(а):

о которых ничего нигде не говорится, кроме имён

А на, что нужна бурная фантазия наших участников? м? Пускай сами придумывают всё про них))))

Хонго Юи написал(а):

ok) Тогда т.к. в том разделе я даже модер, то сейчас всё сделаю)

Спасиб^^

0

64

а я вот как раз жду свои ОВАшки,скоро пришлют ^^ А что там в этих овашках нового? Вот сейчас заказал Тетрадку и Эльфийскую песню.  :cool:

0

65

Тамахоме написал(а):

Тетрадку

Это я уже хочу посомтреть))) а вот эльфийская песнь мне определённо НЕ нравится, бред полный...не понимаю, почему этим аниме все так восхищаются?Т_____Т

0

66

Нурико написал(а):

А на, что нужна бурная фантазия наших участников? м? Пускай сами придумывают всё про них))))

Ну да, логично ^^

Тамахоме написал(а):

А что там в этих овашках нового?

Тамахоме, новые герои. А также некоторые подробности из жизни Миаки и Тамахоме  ^^ Там ещё одно наглое девочко решило тебя отнять у Миаки (только это была не я :glasses: )
Я тоже, кстати, всё это заказывала... 20 с лишним DVD  :confused: 

Нурико написал(а):

а вот эльфийская песнь мне определённо НЕ нравится, бред полный...не понимаю, почему этим аниме все так восхищаются?Т_____Т

А мне даже по графике не нравится. И я не стала смотреть  ^^

0

67

Хонго Юи написал(а):

одно наглое девочко решило тебя отнять у Миаки

Оо,ну ну

Хонго Юи написал(а):

20 с лишним DVD

Эм,я заказал на одном DVD там 13 овашек кажись.

Нурико написал(а):

Это я уже хочу посомтреть)))

Я вот заказал и теперь убду слюни пускать,когда же мне все это пришлют.

Хонго Юи написал(а):

А мне даже по графике не нравится. И я не стала смотреть

А мне очень даже нравится. Графика превосходная. Я смотрел это аниме по телеку показывали,но так ло конца и не досмотрел :(

0

68

Тамахоме написал(а):

А мне очень даже нравится. Графика превосходная. Я смотрел это аниме по телеку показывали,но так ло конца и не досмотрел

Графика может и норм, но само аниме так себе...но как говорится, каждому своё)

Тамахоме написал(а):

Я вот заказал и теперь убду слюни пускать,когда же мне все это пришлют.

Доо...надо будет у подруги попросить его посмотреть, у неё наверняка есть это аниме))

0

69

Нурико написал(а):

Графика может и норм, но само аниме так себе...но как говорится, каждому своё)

Ну это ясно. У каждого свой вкус. Вот многие девушки например любят яой,я же терпеть его не могу. Зато мне нравится юри. ^^ Ну и по жанрам аниме тоже делится,у каждого свои интересы

Нурико написал(а):

Доо...надо будет у подруги попросить его посмотреть, у неё наверняка есть это аниме))

А у меня друзья вообще аниме не любят,незнаю какие то они неправильные,ведь аниме,это искусство!

0

70

Тамахоме написал(а):

Ну это ясно. У каждого свой вкус. Вот многие девушки например любят яой,я же терпеть его не могу. Зато мне нравится юри.  Ну и по жанрам аниме тоже делится,у каждого свои интересы

А мне когда, как...иногда яой нрава, а иногда юри...друзья вообще говорят, что я маньяк извращенец, хотя на самом деле я ангел во плоти  :D

Тамахоме написал(а):

А у меня друзья вообще аниме не любят,незнаю какие то они неправильные,ведь аниме,это искусство!

Согласен. Аниме это действительно искусство. Правда мне повезло, что друзей анимешников у меня много))

0

71

Ну хорошо,что у меня есть инет,благодаря ему у меня много друзей в инете,которрые тоже анимешники ^^ Вот такие пироги! :)

0

72

ну тут кто ещё остался или только я
как всегда

0

73

Yurine
Я ещё тут...

0

74

Нурико
правда ура ну хоть кто то есть

0

75

Вааааааа....ща со скуки помру...
Где же мой Хотохори.....*жалобно простонал и скорчил недовольную гримасу*

0

76

Нурико
та ты непережевай так

0

77

Yurine
Я не переживаю...почти...*достал большую коробку с шоколадными конфетами, откуда он её взял большой секрет* -Эх, прощай диета...xDDD

0

78

Ну вот и я пришел! Хорошо что заглянул на форум!

0

79

Chichiri
Здарова! Доо...действительно...хорошо, что заглянул^^

0

80

Нурико
и это по твоему ты типа неубываеся и зачем тебе те конфеты это тебе не допоможет как не крути как не верти

0

81

Yurine написал(а):

и это по твоему ты типа неубываеся и зачем тебе те конфеты это тебе не допоможет как не крути как не верти

Поможет...и вообще делать всё равно нечего, можно хоть конфеты поесть...

0

82

Таблицу закончил. Фьюх. Нурико,если что куда потом захочешь вписать,думаю поймешь че да как. Взял самое простенькое таблишко ^^

0

83

Тамахоме написал(а):

Таблицу закончил. Фьюх. Нурико,если что куда потом захочешь вписать,думаю поймешь че да как. Взял самое простенькое таблишко

Пойму)) ещё раз спасибо...))

0

84

Нурико
Да не за что. Мне не сложно.

0

85

Нурико
Ну почему нечего делать.Видь всегда можна придумать да но только конфеты не лопать

0

86

Что мы тут конфеты трескаем :) ? Зубы будут болеть и фигуре вредит :) Ай-яй,Нурико,на тебя же потом Хотохори не посмотрит,на толстячка.

0

87

Тамахоме написал(а):

Что мы тут конфеты трескаем  ? Зубы будут болеть и фигуре вредит  Ай-яй,Нурико,на тебя же потом Хотохори не посмотрит,на толстячка.

Он и так на меня не смотрит....*дальше кушает конфеты*  Тамахоме ,Yurine -Хотите?? *протягивает коробку с конфетами*

Yurine написал(а):

Ну почему нечего делать.Видь всегда можна придумать да но только конфеты не лопать

Ага...я придурок, решил посмотреть Сейлор Мун...после трёх серий я понял, что больше не вытерплю сопли и слюни Усаги...Т___Т

0

88

Нурико
ну я ж не с СМ.А я и ваще не см 3серию только 5сезон как то да я и щас знайшла ссылочку там кароче см,шк и на м что
ну очему сразу придурок я б не сказала

0

89

Нурико написал(а):

решил посмотреть Сейлор Мун...после трёх серий я понял, что больше не вытерплю сопли и слюни Усаги...

Хе хе... А ведь ее сравнивают всегда с Миакой )))).(без обид)
Чай  кто нибуть хочет, а то я смотрю тут конфеты раздают!

0

90

:crazyfun: А я СМ все сезоны пересмотрел и мангу перечитал.

Нурико написал(а):

Тамахоме ,Yurine -Хотите?? *протягивает коробку с конфетами*

*скривил мину* Эм...нет,я хочу быть в форме перед встречей с моей дорогой Миакой. :love:

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Архив » ФлудилкО в честь открытия^^