Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Архив » ФлудилкО в честь открытия^^


ФлудилкО в честь открытия^^

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Chichiri написал(а):

А ведь ее сравнивают всегда с Миакой ))))

Что-то в этом есть,друг. Тоже любит покушать, :rofl: на голове оданго, лденивая,но в тоже время такая же как и Сейлормун готова постоять за своих друзей ценой жизни. До сих пор не отойду от той серии,где Миака себе воткнула в грудь осколок,чтобы устранить злую Миаку,которая кажется мне и Хотохори хотела навредить.  :'( Молодец,Миака!  :cool:

0

92

Chichiri написал(а):

Хе хе... А ведь ее сравнивают всегда с Миакой )))).(без обид)

А, чего обижаться-то...они очень похожи...Я когда смотрел Таинственную игру, сразу вспомнил почему-то про Усаги и Мамору О__о

Chichiri написал(а):

Чай  кто нибуть хочет, а то я смотрю тут конфеты раздают!

Я хочу...^_____^

0

93

Тамахоме написал(а):

*скривил мину* Эм...нет,я хочу быть в форме перед встречей с моей дорогой Миакой.

*Чуть не засмеялся* - Ну и ладно, мне больше достанется!!))

Тамахоме написал(а):

А я СМ все сезоны пересмотрел и мангу перечитал.

Я мангу не читал. Но серии смотрел все и не по одному разу))

0

94

Нурико написал(а):

Я хочу...^_____^

*заварил чай и разлил по чашкам  на четыре персоны*
Угощайтесь все :) Жаль, Юи нет!

Нурико написал(а):

Я когда смотрел Таинственную игру, сразу вспомнил почему-то про Усаги и Мамору О__о

странно, а я вспоминал тока  Усаги! Мамору за ней не бегал так как Тамахоме за Миакой!!

0

95

Нурико
Когда я последний раз смотрел СМ, то думал что лопну от смеха!!!
(мда, ну я даю ))))))))

Отредактировано Chichiri (2008-06-14 02:04:53)

0

96

Chichiri написал(а):

*заварил чай и разлил по чашкам  на четыре персоны*
Угощайтесь все  Жаль, Юи нет!

Ага..и Миаки тоже...наверно Мик лежит в кровате и сопит в две дырки...

Chichiri написал(а):

странно, а я вспоминал тока  Усаги! Мамору за ней не бегал так как Тамахоме за Миакой!!

Ну это да...

Chichiri написал(а):

Когда я последний раз смотрел СМ, то думал что лопну от смеха!!!
(мда, ну я даю ))))))))

Я тоже смеялся в некоторых моментах, но блин...иногда Усаги меня просто раздражает))

0

97

Нурико
я все 5 сезонов просмеялся пока  смотрел без перерыва!!! Ужас! Моя родня даже об этом  беспокоится начала!

0

98

Chichiri написал(а):

смотрел без перерыва

О___О неее...я на такое не способен))))

0

99

Тамахоме написал(а):

Что-то в этом есть,друг. Тоже любит покушать, :rofl: на голове оданго, лденивая,но в тоже время такая же как и Сейлормун готова постоять за своих друзей ценой жизни. До сих пор не отойду от той серии,где Миака себе воткнула в грудь осколок,чтобы устранить злую Миаку,которая кажется мне и Хотохори хотела навредить.  :'( Молодец,Миака!  :cool:

Я же говорю-похожи. А как Миака с Сой сражалась?

0

100

Нурико написал(а):

О___О неее...я на такое не способен))))

Счастливый... Я понял что я не способен под конец 5 сезона, когда я уже нервно похихикивал! Я понял что это было жестоко с моей стороны по отношению к себе!  :rofl:

0

101

Chichiri написал(а):

Мамору за ней не бегал так как Тамахоме за Миакой!!

Ну ну,сделаю вид,что я этого не слышал *посвистывает*

Chichiri написал(а):

я все 5 сезонов просмеялся пока  смотрел без перерыва!!! Ужас! Моя родня даже об этом  беспокоится начала!

Я тоже ржал как лошадь,просто под столом катался,пятый сезон самый угарный и Усаги там не такая плакса как в первом сезе))

0

102

Chichiri написал(а):

Счастливый... Я понял что я не способен под конец 5 сезона, когда я уже нервно похихикивал! Я понял что это было жестоко с моей стороны по отношению к себе!

На самом деле 5-ый сезон самый классный.....)) И вообще я был за Сейю, лучше бы он с Усой остался.)) а Мамору в топку xDDDD

0

103

Нурико написал(а):

На самом деле 5-ый сезон самый классный.....)) И вообще я был за Сейю, лучше бы он с Усой остался.)) а Мамору в топку xDDDD

А по мне что тот,что этот не лучше. Мамору какая-то скукотень с клюшкой,а Сейа все равно баба.

0

104

Тамахоме
о да.. точно, точно, однако! Мамору пропал и она  ушла в себя! Тут пришел Сейя и она расцвела, но все равно тоскует по Мамору.
Не обижайся на меня! :)

0

105

Тамахоме написал(а):

а Сейа все равно баба.

Ну и пофиг xDDD Мичиру с Харукой встречаются ведь, так почему эти не могут??)))

0

106

Chichiri
Да я совсем не обижаюсь. Кстати ты мне кого-то напомнил. Ты случайно в ролевой Фушиги не играешь? с таким же ником и аватаром и ты модер на ролке той,а?

0

107

Тамахоме написал(а):

А по мне что тот,что этот не лучше. Мамору какая-то скукотень с клюшкой,а Сейа все равно баба.

Он же Нурико!  :D Меня  Сейя прикалывал своей фразой "куколка", а что на счет Мамору- нормальный он серьезный парень!

0

108

Тамахоме
Да, я именно он! Это по анкете можно было заметить :) Ты наблюдательный!

0

109

Нурико
Ты опять за нетрадиционную любовь,все в твоем стиле. Вот если бы у Мамору был характер Сейи,тогда было бы намного лучше. Хотя меня мымрик так бесит уже,ведь я его в ролках по СМ некоторых играл,что мне хлоочется просто дать ему в глаз :crazyfun:

0

110

Тамахоме
я тебе сочувствую!

0

111

Chichiri написал(а):

Да, я именно он! Это по анкете можно было заметить  Ты наблюдательный!

Ну может быть вспомнишь меня,я на ролке регился,где ты как раз модером был и писал тебе ЛС можно ли на Тамахоме анку писать,потому что там у вас был уже,только вот не играл. Да,не повезло мне,но это к лучшему,здесь мне намного комфортнее. Весело здесь))) Надеюсь надолго тут задержаться)

0

112

Chichiri написал(а):

я тебе сочувствую!

Да я уже уволился с них

0

113

Chichiri написал(а):

а что на счет Мамору- нормальный он серьезный парень!

Всё равно, я стою на своём - Мамору в топку))))

Chichiri написал(а):

Сейя прикалывал своей фразой "куколка",

Тааа...мне тоже это нравилось))))

Тамахоме написал(а):

Ты опять за нетрадиционную любовь,все в твоем стиле. Вот если бы у Мамору был характер Сейи,тогда было бы намного лучше. Хотя меня мымрик так бесит уже,ведь я его в ролках по СМ некоторых играл,что мне хлоочется просто дать ему в глаз

Дооо...это же я)) У меня всегда мысли не в ту сторону повёрнуты xDD
А вообще, мне больше всех Ятеша (Ятен) нравится, я стараюсь всегда брать его роль на ролевых... :D

0

114

Тамахоме
Я так и понял что это ты :))) Тока человек который хоть раз со мной лично общался меня узнает :) Даже рад этому.
И вообще  было бы лучше если бы тебя  к нам приняли.. Я там после  этого  развел с админами беседу по поводу их работы.. Мне потом Уруки написал такую вещь от которой я в шоке был!
Вообще,  до сих пор не понимаю своих админов- чего они хотят добиться с таким  безразличным отношением к форуму? Как будто нам с Уруки  больше всех надо!
Я даже группу специальную замутил в контакте для рекламы!

0

115

Chichiri написал(а):

ТамахомеЯ так и понял что это ты )) Тока человек который хоть раз со мной лично общался меня узнает  Даже рад этому.И вообще  было бы лучше если бы тебя  к нам приняли.. Я там после  этого  развел с админами беседу по поводу их работы.. Мне потом Уруки написал такую вещь от которой я в шоке был!Вообще,  до сих пор не понимаю своих админов- чего они хотят добиться с таким  безразличным отношением к форуму? Как будто нам с Уруки  больше всех надо!Я даже группу специальную замутил в контакте для рекламы!

Ну теперь здесь я и тут мне весело. По крайней мере уже вливаюсь в коллектив. А так я после долгого сидения в ролках СМ посмотрел Фушигу и влюбился в это аниме,даже так можно сказать. И я даже не знал,что по фушиге ролки есть. Мне не хочется расползаться со своим героем по нескольким ролкам,вот останусь тут. Мне уже тут нравится)

0

116

Тамахоме
Вот и хорошо :) я то же  когда ТИ поглядел-влюбился  в нее. А вообще   своего перса  Хе хе.. И он везде оказывается  свободный!

0

117

Тамахоме написал(а):

Мне уже тут нравится)

Я очень рад этому^^ *жуёт конфетку*

0

118

Нурико
арикато за статус!

0

119

Chichiri написал(а):

арикато за статус!

Да пожалуйста, это моя работа xDDD

0

120

Сижу сейчас смотрю  Fate Stay Night... Кто нибуть смотрел?

Нурико написал(а):

Да пожалуйста, это моя работа

Ну да... Точно, однако!

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Архив » ФлудилкО в честь открытия^^