Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)


Флуд №3 (история продолжаеться...)

Сообщений 511 страница 540 из 864

511

Всем Всем привет!  :flag:

0

512

Амибоши
Привет))) Не представляешь какой у нас тут ливень, вышла на пять минут в магазин пришла как из душа и простыть успела, сейчас сижу чихаю.

0

513

Chikage
Бедная, да я тоже вообще ни как чувствую... голова болит. У нас ещё жара вышел с мамой на рынок помочь сумки нести. Так плохо стало((((( Хочу маленький дождик)))))  :rain:

Отредактировано Амибоши (2008-08-02 12:20:35)

0

514

Амибоши
Эх помню один раз с подуфкой под дождём гуляли… ливень был и гроза.. эх красота  *сидит в мечтательном состоянии*

0

515

Chikage
Красота красотой, а заболеть за просто можно... Вот стоило мне собачку в дождь вывести и уже всё заболел, температура... и всякое такое...

0

516

Амибоши
Живём один раз... дождик тоды был грибной.

0

517

Всем. доброй ночи (для  полуночников Москвы)или дня  утра, для  жителей Сахалина и ближнего  края!

0

518

Chichiri
Пасяб и тебе приветь, легче сказать усем жителям давльнего востока проще Д.В.

0

519

[взломанный сайт]

0

520

Chikage
Ну да... проще....

0

521

Приветик всем))))

0

522

Привет...
*сонная, заходит во флудик*
Что-то в последние 2 дня я спать хочу... Постоянно. -_-

0

523

Амибоши
Хонго Юи
Привет люди

0

524

Как настроение у вас? Чем занимались?

0

525

Амибоши
Пыталось изобразить гору, получилось то что лучше тебе не знать.

0

526

Chikage
Ясно))) *смеётся*

0

527

Амибоши
Теперь горы больше не рисую  :D , сегодня ужас был жарко целых +28 градусов 

0

528

Chikage
Да у нас тоже)))) Париловка))))) Я вот вышел с автобуса сегодня, когда на теннис ехал, как будто вышел после нашей Русской бани... Мне даже показалось, что у меня с головы пар идёт я и подумал ничего себе... :D

Отредактировано Амибоши (2008-08-04 15:23:30)

0

529

Амибоши
Я сидела в обнимку с холодильником и ела мороженное и всё равно было жарко... подом други пришли оторвали меня от холодильника и мы пошли жарица, а точнее загорать я вся сгорела и похожо на негра

0

530

Chikage
Буду иметь в виду))))  :D  А я белый как поганка!

0

531

Амибоши
Ну это лучше чем то что сейчас со мной, руки, ноги спина всё болит и жжёт. Советую сходит позагорать только не когда не засыпай когда загораешь

0

532

Chikage
Да вот я даже и не купался т.к времени нет вообще((((  :insane:

0

533

Амибоши
Я не купалась тоже, но вот в воскресенье на речку приглашали искупнутся и простыть недели на 2-е.

0

534

Chikage
Да ну мне кажется хорошо искупаться... а не дома сидеть((((((

0

535

Амибоши
Ну да вообще то хорошо))

0

536

Всем привет х))

0

537

Нурико
Приветь Слушаай... можешь старую мою анкету удолить, я её подстрегу и новой сделаю, плизз 

0

538

Chikage
Могу)) сейчас удалю)

0

539

Нурико
Пасяб)) Как дел, так сразу отвечаю у мня хорошо, почему сразу потому что ухожу работать часиков через 6 буду))

0

540

Всем привет)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)