Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)


Флуд №3 (история продолжаеться...)

Сообщений 631 страница 660 из 864

631

Chikage, приветик ^^
Chichiri, и тебе привет =)) Омг, что за зачёты в начале учебного года?..
Chikage, в первую смену зато весь день почти свободен... Но ложиться спать надо рано. А во вторую можно спать до обеда =) Хотя, нафиг надо. Ну и погулять нельзя, т.к. днём учёба =_=
P.S. А кто-нить что-то летом читал из школьной программы? xDD

0

632

Хонго Юи
Я читала что-то только не помню что.

0

633

Хонго Юи написал(а):

Омг, что за зачёты в начале учебного года?..

обычные зачеты по новой программе.. у нас  всегда так... Тока вышел  уже зачеты и повторение  старой программы!

0

634

Хонго Юи
По школьной не читала=)))Только по специальности в универе...=))))И то так....для общего развития=)
Chichiri
Жесть у тя какая-то...мне вот долг сдать по разработке управленческих решений и всё...до зимней сессии...=)

0

635

чё-то как-то глухо....как в танке! :angry:

0

636

Miaka
Привет если тебя это интересует

0

637

Chikage
Привет!И это тоже интересует... :angry:
Плохо посещают наш форум...ррррррр.....а Нурико получит по котелку!!!!!!!!!

0

638

Miaka написал(а):

а Нурико получит по котелку!!!!!!!!!

Привет Миака х)) *На всякий случай отползает подальше от девушки, что бы не получить*

Ну чё...когда играть будем? а народ? х)))

0

639

Нурико
ну привет, пропащая душа!=)

0

640

Miaka
Я тут вообще не причём и не надо так смотреть

Нурико
Да хот шась

0

641

Здрасте народ.. Заглянул вот к вам на огонек.

0

642

Chichiri
Хаюшки х))

Miaka
Chikage
Есть какие-нибудь предложения по сценарию или будем тупо играть по аниме?))

0

643

Нурико
а как ты собираешься вписывать неканон? По аниме  уж не интересно... Давайте  все задумаемся над вопросом  что  может вернуть в книгу всех жриц

0

644

Chikage написал(а):

Я читала что-то только не помню что.

Так вот я тоже читала... но всё не то, что задавали!!!))) Ну передумала я идти на филолога!!! xDD

Chichiri написал(а):

обычные зачеты по новой программе.. у нас  всегда так... Тока вышел  уже зачеты и повторение  старой программы!

УжОс какой(((( Хотя у и в школе такая же фигня. На следующей неделе будут нулевые срезы по всем предметам. Что за "нулевые срезы"? Какое название странное  :disappointed:

Miaka написал(а):

Плохо посещают наш форум...ррррррр.....а Нурико получит по котелку!!!!!!!!!

Ну, обычно не все игроки любят сидеть во флуде... Бывают и те, кто приходит чисто поиграть (не понимаю, правда, их)

Нурико написал(а):

Ну чё...когда играть будем? а народ? х)))

А давайте начнём? *__* А то я уже от скуки помру...

Нурико написал(а):

Есть какие-нибудь предложения по сценарию или будем тупо играть по аниме?))

Ну, по аниме уже скучно... Проще пересмотреть или мангу перечитать =)))

Chichiri написал(а):

а как ты собираешься вписывать неканон? По аниме  уж не интересно... Давайте  все задумаемся над вопросом  что  может вернуть в книгу всех жриц

Всех?)) Если учесть, что две из них уже давнооо мертвы (ну, по крайней мере, Такико, да и Сузуно не молодая и тут же умирает)... Весело будет.

0

645

Привет всем))))

0

646

Ой не могу *держиться от сеха за живот* всё мне плохо уже, ай мама.
Так, а теперь серьёзно. Нэ не могу сэрьёзно *угарает дальше*

0

647

Chichiri написал(а):

а как ты собираешься вписывать неканон?

Как-то не подумал...значит аниме отподает х))

Хонго Юи написал(а):

Если учесть, что две из них уже давнооо мертвы

Значит их нужно, как-то воскресить х))

Хонго Юи написал(а):

А давайте начнём? *__* А то я уже от скуки помру...

Начать-то мы можем, только что со сценарием делать?)))

Хонго Юи написал(а):

Ну, по аниме уже скучно... Проще пересмотреть или мангу перечитать =)))

Согласен. ^^

Амибоши
Хай!)))

Chikage
Что с тобой?Оо

0

648

Хонго Юи написал(а):

Всех?)) Если учесть, что две из них уже давнооо мертвы (ну, по крайней мере, Такико, да и Сузуно не молодая и тут же умирает)... Весело будет.

Вообще то я имел ввиду всех ЖИВЫХ жриц, а не мертвых в том числе.

0

649

Нурико
Мнэ плохо *валяеться в полумёртвом состояние*

0

650

Chichiri написал(а):

Вообще то я имел ввиду всех ЖИВЫХ жриц, а не мертвых в том числе.

Хорошо. 2,5 жрицы xDD

Нужно подумать, в какое время всё будет происходить: после того как были вызваны все 4 бога или как-то иначе. К примеру, история началась заново. Т.е. Миака и Юи вновь попадают в книгу, а все хранители возрождаются  :confused:  мыльная опера Хм... Или девочки уже поступили, а потом - бац! - снова их затягивает не пойми откуда взявшаяся книга, они переновятся туда и... и всё забывают xDD И хранители тоже... И нужно снова призвать богов =))
...опять как-то глючно... не, Юи может ещё что-нибудь предложить, но она не хочет одна думать над всем этим) Давайте смело предлагать и свои варианты  ^^

0

651

Хонго Юи написал(а):

Нужно подумать, в какое время всё будет происходить: после того как были вызваны все 4 бога или как-то иначе. К примеру, история началась заново. Т.е. Миака и Юи вновь попадают в книгу, а все хранители возрождаются  :confused:  мыльная опера Хм... Или девочки уже поступили, а потом - бац! - снова их затягивает не пойми откуда взявшаяся книга, они переновятся туда и... и всё забывают xDD И хранители тоже... И нужно снова призвать богов =))
...опять как-то глючно... не, Юи может ещё что-нибудь предложить, но она не хочет одна думать над всем этим) Давайте смело предлагать и свои варианты  ^^

где то я это видел...и потом остались у нас Миака и Юи...
Скажем так  какая то не чистая  сила снова  угрожает империям...а можно сделать подобие овы... когдато  исчезала  жрица Генбу а тут изчезать будет жрица бьякко но по мне ерундистика но не мне решать...
В прочем вариант со стертой памятью тоже не плохой... Типа что то произошло и книга забыла о том  что в ней прибывали все  4 жрицы... и вот  Юи и Миака снова в нее попали!
все равно по мне бред полный

Отредактировано Chichiri (2008-09-08 22:57:58)

0

652

Chichiri написал(а):

где то я это видел...и потом остались у нас Миака и Юи...

Видел, наверное, на другой ролевой :) Там же тоже с сюжетом мучились)

Chichiri написал(а):

все равно по мне бред полный

Ещё какой  :D Сразу ОВы вспоминаются... Ну а что скажет по этому поводу администрация?)))

0

653

Если честно я ут зню три ролевых по этой теме и вот может быть стоит обьедениться всем, ну это лично моё предложение, плиз без критиков.

0

654

Chikage
Ну одна из этих трех с железным сюжетом... А вот на счет остальных двух действительно можно объединить.. К тому же глав админ там хоть человек и хороший но не раз хотел забросить ролевую.

Хонго Юи написал(а):

Ещё какой  :D Сразу ОВы вспоминаются...

я бы чесно предпочел их не вспоминать.. ибо нихрена не понял

Хонго Юи написал(а):

Видел, наверное, на другой ролевой :) Там же тоже с сюжетом мучились)

ну если чесно с сюжетом мучился я.... За счет  тебя  моя  фантазия  выдала бред для начала...

Хонго Юи написал(а):

Ну а что скажет по этому поводу администрация?)))

Это меня тоже интересует!

0

655

Chikage написал(а):

Если честно я ут зню три ролевых по этой теме и вот может быть стоит обьедениться всем, ну это лично моё предложение, плиз без критиков.

Нуууу.... тогда мне точно Юи не сыграть  :D Хотя смысл в твоём предложении определённо есть) Просто на каждой ролевой есть какая-то недостача, потому как я лично знаю 5 ролевых по фушиге. Одна со сплошными неканонами, другая с новыми жрицами, третья заброшена... И вот, эта и другая, по которой мы тоже, в принципе, знакомы  ^^
Хотя свою ролу я ни с кем объединять не собираюсь :D Но сюжет у нас есть, да. Именно благодаря сюжету я и создавала ролку))

Chichiri написал(а):

К тому же глав админ там хоть человек и хороший но не раз хотел забросить ролевую.

М-да... и мне её отдать хотел.... Я была в "лёгком" шоке...

Chichiri написал(а):

я бы чесно предпочел их не вспоминать.. ибо нихрена не понял

Да ладно, забей ты на эти ОВА. Я просмотрела их с трудом и поняла только одно: тупость полная... ИМХО. Но сюжет-то можно построить, основываясь на начальном сюжете ОВА. Это к примеру))

Chichiri написал(а):

ну если чесно с сюжетом мучился я.... За счет  тебя  моя  фантазия  выдала бред для начала...

О, как я тебе благодарен =) Тока сюжет нифига не помню

Админы, ау!!!)))

0

656

Chichiri
Хонго Юи
А предлогаю всех людей собрать в одной точке, в этом и заключалчся смысл.
Ну я имею в виду ролевую Юи, там уже всё сделано, да и людей достаточно. вот))

0

657

Хонго Юи написал(а):

Нуууу.... тогда мне точно Юи не сыграть  :D Хотя смысл в твоём предложении определённо есть) Просто на каждой ролевой есть какая-то недостача, потому как я лично знаю 5 ролевых по фушиге. Одна со сплошными неканонами, другая с новыми жрицами, третья заброшена... И вот, эта и другая, по которой мы тоже, в принципе, знакомы  ^^

Мы с тобой  все  эти  5 ролевых знаем... и чесно..я был  в легком шоке когда  увидел ту со сплошным неканоном )))
Знаешь.... А мне было смешно  у тебя  спрашивать про роль Чи... Так наивно вышло... *угораю*

Хонго Юи написал(а):

М-да... и мне её отдать хотел.... Я была в "лёгком" шоке...

славо богу мне не пытался.. хотя я не раз ее удерживал..слова  понимаешь ли...

Хонго Юи написал(а):

Да ладно, забей ты на эти ОВА. Я просмотрела их с трудом и поняла только одно: тупость полная... ИМХО. Но сюжет-то можно построить, основываясь на начальном сюжете ОВА. Это к примеру))

Да я забил...Ибо ерундистика это все..

Хонго Юи написал(а):

О, как я тебе благодарен =) Тока сюжет нифига не помню

За что? Ты мена опередила  а я принял идею.

Chikage написал(а):

А предлогаю всех людей собрать в одной точке, в этом и заключалчся смысл.
Ну я имею в виду ролевую Юи, там уже всё сделано, да и людей достаточно. вот))

Харошая  идея однако, но есть одно большое но... я не сомневаюсь даже  в причине почему  штампуется так много ролевых по аниме. Причина как раз в этом большем Но... Админы ролевых меня поймут!

0

658

Chichiri написал(а):

Мы с тобой  все  эти  5 ролевых знаем... и чесно..я был  в легком шоке когда  увидел ту со сплошным неканоном )))

Ну а я там зарегилась и продолжала обманывать людей относительного моего пола  :D Кстати, вконтакте для рекламки той ролевой создали группу...

Chichiri написал(а):

Знаешь.... А мне было смешно  у тебя  спрашивать про роль Чи... Так наивно вышло... *угораю*

Хе-хе)) Ну ты у нас Чичири-универсальный: один на все ролки =))) А как мы потом клёво общались на ролевой Миаки xD Типа не знакомы =)

Chichiri написал(а):

Харошая  идея однако, но есть одно большое но... я не сомневаюсь даже  в причине почему  штампуется так много ролевых по аниме. Причина как раз в этом большем Но... Админы ролевых меня поймут!

эээ... Наверное прикол в том, что у каждого свой сюжет, свои герои (хотя не обязательно), на каждой ролевой своя атмосфера... Вот =)) Была бы одна по фушиге - это же скуууучно, никакого разнообразия. Да и возможность сыграть любимого героя, если он уже занят, свелась бы к нулю...

0

659

Хонго Юи написал(а):

Ну а я там зарегилась и продолжала обманывать людей относительного моего пола  :D Кстати, вконтакте для рекламки той ролевой создали группу...

ого... Это нашу  идею украли )))) Адресок группы кинешь?

Хонго Юи написал(а):

Хе-хе)) Ну ты у нас Чичири-универсальный: один на все ролки =))) А как мы потом клёво общались на ролевой Миаки xD Типа не знакомы =)

А я действительно не знал.. Но догадывался... О да  я уневерсал ))) Ну что поделать-таким родился... С знаком  "СО"

Хонго Юи написал(а):

эээ... Наверное прикол в том, что у каждого свой сюжет, свои герои (хотя не обязательно), на каждой ролевой своя атмосфера... Вот =)) Была бы одна по фушиге - это же скуууучно, никакого разнообразия. Да и возможность сыграть любимого героя, если он уже занят, свелась бы к нулю...

Ты отчасти угадала... скучно, а потом  хочется играть  того кого хочется... Но естьеще  одно...многим  хочется просто иметь свою ролевую

0

660

Chichiri написал(а):

ого... Это нашу  идею украли )))) Адресок группы кинешь?

Да пожалуйста: http://vkontakte.ru/club4484845
Зато знаешь, реклама какая =)))) Там сразу народа прибавилось))

Chichiri написал(а):

А я действительно не знал.. Но догадывался... О да  я уневерсал ))) Ну что поделать-таким родился... С знаком  "СО"

Хорошо, что не "ксо"  :D

Chichiri написал(а):

Ты отчасти угадала... скучно, а потом  хочется играть  того кого хочется... Но естьеще  одно...многим  хочется просто иметь свою ролевую

Угу =) Это я и по себе знаю)) *вспоминает свои ролевые по СМ*

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)