Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)


Флуд №3 (история продолжаеться...)

Сообщений 721 страница 750 из 864

721

Тacки написал(а):

уряяя!!!ну ты честно был офф)))

у тя глюки xDD
На самом деле, я и правда отходил...х))
чем маешься?))

0

722

Нурико
на ролках сижу,а ты?

0

723

Тacки написал(а):

на ролках сижу,а ты?

Тоже...ну ещё чай пью, с печеньками х)))

0

724

[Накаго написал(а):

]Вопрос о посещаемости значит...Великий Сегун еще летом написал свой пост, на который никто не хочет ответить. Я застрял в своей комнате, и даже г-жа Юи не хочет туда заглянуть. Жизнь кончена.

Пост? Где пост? О_о Я что-то проспустила? *бежит проверять* Ай, точно =)) Но я всё равно ответить не могу - не знаю, откуда мы начинаем xDD

Нурико, кого я вижу!! Привет =)))))) И у нас новые люди... Это же здорово!! ^^

0

725

Хонго Юи написал(а):

кого я вижу!! Привет =)))))) И у нас новые люди... Это же здорово!!

Мдоо...привет)) я тоже тя рад видеть))
Это точно! х)))

Хонго Юи написал(а):

Но я всё равно ответить не могу - не знаю, откуда мы начинаем xDD

Завтра начну писать сценарий...я надеюсь xD... И Миаку напрягу, что бы мне помагала х)))

0

726

Нурико, правильно ^^ Очень хочется, чтобы игра началась, и народ не уходил, а оставался и... приходил новый =) Вот))))))
Ну ладно, побежала я спать) Оясуми, Нурико-чан))))) Завтра загляну ^^

0

727

Хонго Юи
сладких снофф х)))

0

728

Нурико написал(а):

Завтра начну писать сценарий...я надеюсь xD... И Миаку напрягу, что бы мне помагала х)))

Вот это здорово, Нурико-тян! Светлых тебе мыслей)))

0

729

Сой написал(а):

Вот это здорово, Нурико-тян! Светлых тебе мыслей)))

Благодарю х)) *пошёл дальше занимаццо сценарием*

0

730

Таг...дети мои xDDD сюжет я вам предоставлю, скорее всего на выходных, так как сейчас из-за учёбы и работы, немного не успеваю Т___Т

+1

731

Очень хорошо))Сюжет нам очень нужен.Молодец Нурико)

0

732

Привет всем =) *смотрит по сторонам*  :flag:
Нурико
Привет! Давно не виделись! Как ты????  8-)
* исщет весёлыми озорными глазами* А где Ринс?  :)

Отредактировано Амибоши (2008-10-11 13:54:23)

0

733

Амибоши написал(а):

Привет! Давно не виделись! Как ты????

мдоо...давненько))) привет)
я отлично, а ты как?х)
А вот где Ринс, я не знаю...я давно её не видел...

0

734

Нурико
Я хорошо, как учёба?
Неужели она нас покинула =((((  :'(

0

735

Всем привет)))))))))

0

736

Здорово народ... как тут у нас  с игрой дела  обстоят? Я срочно еще  пока не нужен? 
PS  админы  не ругайте  меня  за отсутствие. у меня  сейчас  такая жизнь  веселая. Я повесится  готов.

Отредактировано Chichiri (2008-10-16 03:54:27)

0

737

Вах...народ...я не знаю, когда напишу сюжет ибо я заболел Т__Т Ко всему прочему мне на работу надо ходить, так что вы наверно понимаете, что после рабочего дня у меня только одна мысль -дойти до кровати...извините, что подвёл вас, обещал к выходным написать, но не получилось...

Амибоши
Та нормально х)
Надеюсь, что нет Х_х

Тacки
хай, зубастик  ^^

Chichiri
О! Привет Чи ^___^ Та не...ругать не будем...я сейчас сам в полной *опе и тоже редко появляюсь))
Как только,я наконец напишу сценарий, я тебе скажу ))))

0

738

Всем привет!)

0

739

Ксунурен
Приветик))

0

740

Всем привет=)
Сразу говорю, если нужна помощь по форуму то я с радостью помогу,
ибо уже не раз был админом, модером и т. д и т.п...

0

741

-Hotohori Suzaku-
Здравствуйте, Император xD
Нужна помощь не по форуму, а по сценарию...а то меня муза, как покинула, так больше и не приходила...==" Я уже недели две его пишу Оо мда...

0

742

Для разработки сюжета необходимо количество ныне существующих и посещающих форум героев и хотя бы начало=) Я могу дальше пробный сделать.

0

743

Ога не ждали? А вот и я собственно как всегда не вовремя... соррри за пропажу, *быстренько меняет тему* а я вот рисунок нарисовала)))
http://s42.radikal.ru/i097/0810/33/3f9b58f309fft.jpg

0

744

А вот я две ролевые сделала, участники нужны... Рекламу везде пораскидала и в полутрупном состоячнии вспонила про эту ролёвку, так вы ещё не играете чёль?

0

745

Ах, простите, простите меня, что так долго не было)))! Но я смотрю, ничего не пропустила)))

А насчет сюжета....Ну, можно придумать что-нибудь такое, с подвыподвертом :D  Ну вот, например, в конце сериала Миака пожелала, чтобы Сейрю был запечатан *на веки вечные!*  И стало во Вселенной не четыре бога, а три. Ситуация критическая: три оставшихся бога начинают делить сферы влияния, а Сейрю, прозябающий в это время неизвестно где, страстно желает вернуться и показать всем кузькину мать. Вселенная трещит по швам...в общем, полный Токаки :jumping: !
И как результат, книга может "забыть" обо всем, что уже было и попытаться устаканить ситуацию единственным известным ей способом - т.е. вернуть все на круги своя....Или вот: помня, что с приходом жрицы всегда наступал хэппи-энд, не долго думая, вернула всех девчушек..ну и все как пологаеЦЦа) Можно конечно еще напряч мозги и придумать что-нибудь по-оригинальнее, но, испардоньте, сегодня я на большее не способна))))))

Да, вот еще, Нурико, дорогуша) Если не затруднит, поменяй мне все-таки статус)

Отредактировано Сой (2008-10-23 22:58:15)

0

746

Сой
Кстати, хорошая идея с исчезанием одного бога=)

Всем хай!)

0

747

Эх гляжу из старых никого не осталось, ну привет всем ем кого я не видела что ль))

0

748

Сой, идея отличная. Я сама только что хотела свой сюжет предложить :cool:

0

749

Всем приветик!  :flirt:

0

750

Ну вы что, запечатать нашего Сейрю!? Да ни-за-что!!!!  :D
У меня снова предложение, кстати) только вернуть всех героев, целыми, невредимыми и живыми) и пускай думают сами, что делать дальше)))))))

P.S. Тоже отсутствовала, гоменнасай... учёба, учёба и снова... лень X)) Она сильнее меня)
Хочу сказать "я снова с вами, и никуда больше не пропаду",но не рискну) как знать...) но я постараюсь появляться) а если игра наконец-то начнётся, то буду появляться регулярно!)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)