Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)


Флуд №3 (история продолжаеться...)

Сообщений 61 страница 90 из 864

61

Ринс
Да!

0

62

Амибоши
*обнимает мужа* Что то не то. *думает*

0

63

Ринс
Да нет всё то)))) видишь это нашь с тобой медовый месяц)))) На острове)))

0

64

Амибоши
Тоды это хорошо *схватила под ручку мужа* пошли по пляжу гулять?

0

65

Ринс
Пошли))))) *покраснел*

0

66

Амибоши
О тебе нужен свежий воздух, ты не заболел?

0

67

Ринс
Нет нет! *ещё покраснел и нагнулся и достал ракушку* Это тебе!http://s55.radikal.ru/i149/0807/9a/6d5731f38db2.jpg

0

68

Амибоши
Ти моя плелесть *чмокнула в щёчку* точно не заболел? Ти весь красный, шас за градусником схожу)))

0

69

Ринс
Нет, не надо! Со мной всё хорошо! Просто присядь!

0

70

Амибоши
Вон скамейка пошли туда *плюхнулась на скамью*

0

71

Ринс
*плюхнулся на скамейку и начал тупо смотреть на закат* Э..Э Я тут хочу сказать....

0

72

Амибоши
Ты что? Эх почему всё кажеться таким знакомым? *легла головой на плечё мужа и зажмурилась*

0

73

Ринс
*Отвёл плечо так что Ринс урала* Я не твой муж!

0

74

Амибоши
*ударилась головой о скамью* Млин голова, ой Амибоши ти что тут делаешь? А как я здесь оказалась? Ты чё весь красный? *легонько дала кулаком по плечу* Айда купаца!!!

0

75

Ринс
*вздохнул тяжело* Нет спасибо посмотрел грустными глазами на Ринс.

0

76

Амибоши
Млин чё такой дохлый? Ай голова... *трёт ушибленное место*

0

77

Ринс
Ничего(((( Я наверное пойду у меня наверное жар...

0

78

Амибоши
Дуроська я тебя провожу *схватила Амибоши подруку* а ша мы быстро тебя до дома доставим)))

0

79

Ринс
*покраснел ещё больше* Нет спасибо я сам дойду...

0

80

Амибоши
*вздохнула и закатила глаза* я тебе пойду один исё свалися по дороге, ти нам живой нужен. *упёрто встала перед Амибоши*

Отредактировано Ринс (2008-07-22 16:12:35)

0

81

Ринс

Я сам дойду! *разозлился и упал на колени*

0

82

Амибоши
Фу ты млин *превратилась в лошадь схватила Амибоши за шиворот и посадила на спину* держись *поскакала к дому* и только попробуй отпуститься я тебя ша шиворот дотящю)))

0

83

Ринс
*слез с лошади* Не надо мне помоши я сам дойду! Прости но не надо мне помогать! Я привык сам о себе заботится! Так что я пошёл если последуешь.... лучше не надо это тебе делать...

0

84

*Встала на свечу и тут же вырасти ла крылья и улетела* Фрррр...

0

85

Нет причины того что обо мне надо волноваться......

0

86

Я обо все волнуюсь и даже без причины...

0

87

*закрыл глаза и начал по тихой задыхаться*

0

88

Амибоши
*повернула на 160 градусов* псих*подлетела к Амибоши* Ну и что опять новый приступ вредность? Хотя что с тобой? И не надо говорить что всё оки, я не слепая курица. *превратилась в человека, села рядом*

0

89

*молчит и продолжает задыхаться* Всё хорошо)))) Уже поздно... лети домой а то поздно((((

0

90

Амибоши
Ха я знаю что тебе нужно *достала сальбутомол* ня держи, у меня он всегда с собой)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)