Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)


Флуд №3 (история продолжаеться...)

Сообщений 91 страница 120 из 864

91

Ринс
Что это? *спрашивает с закрытыми глазами*

0

92

Амибоши
Это лимон и груша. Ладно это лекарство, у меня бронхиальная астма поэтому эту хрень везде с собой ношу. Он лёгкие расширяет. Берёшь и вдыхаешь, должно полегчать))))

0

93

Ринс
Я дышать не могу! Мне больно очень! *на лице у Амибоши пот вскочил и начал кашлять*

0

94

Амибоши
Но да это уже перебор *достала из кармана айболита* что бы выличил и починил и побыстрее

0

95

Ринс
У меня в заднем кармане есть лекарство))) Достань его пожалуйста....

0

96

Амибоши
Ми не мостак по карманам лазать, ладно держи лекарство *достал лекарство и дала* Ну как?

0

97

Ринс
ммм  стало по лучше)))))Жар спал!  Спасибо тебе Ринс если бы ты не пришла, то я ьы умер(((((http://s57.radikal.ru/i157/0807/71/955c90ff472a.gif

0

98

Амибоши
Я те помру, это моя работа так говорить, а ти молодой ещё вся жизнь впереди))) А за цветы спасибо)))))))))

0

99

Ринс
Может прогуляемся по пляжу? *покраснел*

0

100

Амибоши
Так я те погуляю домой дава в подушки закапаю и чаем с мёдом буду поить *схватила за руку и поволокла в дом*

0

101

Ринс
*улыбнулся и пошёл за Ринс*  Спасибо большое Ринс, кроме брата за мной ещё не кто не ухаживал тем более девушка. * покраснел*

0

102

Амибоши
*Вздохнула* Поришли *положила Амибоши в подушки и пошла наводить чай, навела чай взяла мёд всё это отдала Амибоши* Пей и ешь, а ми спать *ушла на второй этаж спать*

0

103

Ринс
Эээ спасибо)))) *отодвинул  поднос с едой и заснул*

0

104

Трам-пам-пам...я пришёл ^_____^

0

105

Нурико
*увидела Нурико* Нурико... это ты? виииииииииииииииииииии!!!!!!!! *стала весело прыгать по диванам*

0

106

Ринс
Это я))) смотрю вы тут не хило нафлудили)))

0

107

Нурико
Да ещё как, но восновном я тут народ бужу.

0

108

Ринс написал(а):

Да ещё как, но восновном я тут народ бужу.

Умничка^___^ как вообще у тя дела?))

0

109

Нурико
А с горем пополам живём))) У нас тут тысячетонный слой тучь и мну выкидывает из инета и инет еле варит

0

110

Ринс написал(а):

А с горем пополам живём))) У нас тут тысячетонный слой тучь и мну выкидывает из инета и инет еле варит

Омг....ясно...ладно мяф убежало(( выгоняють...завтра зайду))

0

111

Нурико
Будю ждать, если инет не перерубят к этому времени.

0

112

Я самый счастливый человек в мире...xDDDDDDD

0

113

Скажи миру: "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"...)))))

P.S У меня 666 сообщений....бугага xDDD

0

114

Нурико
А у мну было 666 сообшений, а что такой довольный *продолжает скакать по диванам*

0

115

Ринс
ААА...с подругой помирился...не думал, что меня это будет так сильно радовать...ыыы..)))

0

116

Нурико
Сколько счастья в одну глову))) Ай млин конфетой подовилась, если не будет через час...

0

117

Ринс
*стукнул по спене* Ну, что... тебе легче? xDDD

0

118

Нурико
Мамо *упала* ты что так слабо то мог и посильнее тьфу никогда больше не буду есть конфету сливу липучая бяка. У тя ася есть?

Отредактировано Ринс (2008-07-23 09:47:59)

0

119

Ринс написал(а):

У тя ася есть?

Есть))
353186467

0

120

Нурико
Ну как тебе вид флуда. Я про первые посты.

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Флудилка » Флуд №3 (история продолжаеться...)