Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета Таски


Анкета Таски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:
Шуну Ко
2.Прозвище:
  Таски, Генро
3.Возраст и дата рождения:
17 лет,18 апреля
4. Место рождения:
  Маунт Рейкаку
5. Внешность(описаниене не менее 3-х строчек + картинка по желанию).
Красивый парень с огненно-рижими волосами и карими глазами.Рост - 178 см.Имеет два клыка(или просто два остреньких зубчика)
6. Характер(не менее 3-х строчек)
Таски очень мужественный, он не может представить себе жизни без приключений и любит перемены. С пламенным темпераментом, Таски всегда называет вещи тем, что они есть, несмотря на то, что его острый язык всегда втравляет его в неприятности. Таски даже слишком открытый и всегда грудью кидается защищать свои интересы. Он никогда не колеблется, когда дело касается человека, о котором он заботится, он всегда готов бороться до конца и никогда не сдается, даже тогда, когда на нем места живого не остается. Бандит внешне, резкий и грубый, с гордой самоуверенной осанкой, Таски в душе добрый и всегда предан друзьям. Из-за своего быстрого темперамента Таски иногда может быть немного бесчувственным, но он искупает это своей честностью и целеустремленностью. Таски любит пошутить, и всегда скор на острые комментарии или тайные манипуляции, чтобы прикольнуться над остальными. 
7. БИО(подробнее...не ленитесь! Не менее 6-ти строчек.)
Таски вырос среди женщин - целых пять старших сестер, и каждая такая же темпераментная и остроязычная, как и он. Постоянные мучения в попытке сохранить свое "я" в этом доме женщин вынудили его убежать из дома в пятнадцать лет, чтобы стать бандитом. Он уже тогда не выносил женщин. Таски быстро стал фаворитом прежнего лидера бандитов, и быстро продвигался в иерархии банды. Вскоре он получил во владение драгоценный тессен, магическое оружие, которое при словах " Rekka Shinen " извергало пламя. Впрочем, поскольку тессен сделан из металла, и без огненных извержений противнику мало не покажется, ежели этим веером наподдать.Слабое место Таски - он не умеет плавать,но это ему не мешает потому что он "человек гор"(так он сам о себе высловился).
8. Сила:
Скорость, создает огонь тессеном (магическим веером).
9. Как часто будите заходить на форум?
  постараюсь каждый день
10. Как с вами связаться
ася - 485120481

0

2

Добро пожаловать!=)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета Таски