Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета Каори


Анкета Каори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:Каори Танака
2.Прозвище:Аи
3.Возраст и дата рождения:16 лет, 10-е августа
4. Место рождения:Конан, Эйю
5. Внешность(описаниене не менее 3-х строчек + картинка по желанию).-Каричневые волосы так же как и глаза. Волосы короткие всегда заколоны. На лице почти всегда улыбка. (Не смотря на неудачи в жизни). На на руке шрам который закрывает рукав японского кимоно. Всегда ухожена так что не стыдно показаться в люди и посмотреть на неё не страшно. А так обычная девушка как и все. (Картинка снизу)
6. Характер(не менее 3-х строчек):Доброй не назовёшь, ну и злой тем более. Если друг попал в беду, поможет. Может скрыть любую тайну и держать её в себе, хотя это не так легко. Слегка влюбчивая, весёлая только тогда когда весьлье требуеться, слегка надоедливая, грустная когда произошло что-то не очень хорошее, а так она скучноватая, да и шутки у неё не очень выходят.
7. БИО(подробнее...не ленитесь! Не менее 6-ти строчек.)В Эйю она провела всю жизнь. Конечно потом в 13 лет она переселилась в дворцовые стены так как потеряла родителей за день тринадцатилетия. За год она привыкла к новым опартоментам и чувствовала себя как дома, но не скем не общалась стоило с ней поздароваться как она срузу убегала и запералась в своей комнате. Спустя ещё год, она начала общаться с теми кто к ней подходил и мило улыбалась как будто ничего и не было, без разрешения Императора она одна за день упровлялась с уборкой во всём дворце, но после появления Жрицы она перестала выходить из комнаты и сторалась не попадаться ей на глаза, толи ненависть играла в ней толи просто не хотела видеть Миаку, но всё же спустя дня два она вновь начала выходить из своего убежища.
8. Сила:Только бои руками и ногами.))) Возможно если попадёться палочка или меч то воспользуеться и тем что есть.
9. Как часто будите заходить на форум?: В будни не обещаю, в выходные возможно буду появляться, всё зависит от обстоятельсв.
10 Как с вами связаться? По асе 441515665

Отредактировано Каори (2008-09-27 01:40:56)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета Каори