Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Владения Ледяной девы » Покои Ксунурен


Покои Ксунурен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s39.radikal.ru/i083/0810/0c/e7ef688e73a6.jpg

0

2

Покои Ксунурен:
Девушка стояла в большом зале и смотрела в зеркало.
- Процветающий Коннан,воинственный Куто,Холодный Хоккан и Жаркая Сайро - весьма неплохая добыча.Силы у меня для этого есть и приспешники будут.Сюрпризы мы исправим  по мере развития событий.Главное чтобы не было никаких незапланированных гостей.Везде будет царить вечный холод.
Она провела рукой по стеклянной поверхности и изображение исчезло.Шелестя длинным шлейфом своего платья Ксу подошла к окну и стала любоваться великолепным пейзажем снежной пустыни и ледяными горами,которые окружали её замок,делая его неприступным.Замок стоял на высокой отвесной скале.
- Люди пожалеют,что изгнали меня сюда.
Она сжала руки крепче,вспоминая как люди возненавидели её когда узнали о её даре.Изумрудно-зеленые глаза сузились,напоминая взгляд кошки.
Ее нужно уничтожить,она может убить всех нас.
- Ваши семьи,жен и детей..., - кричал молодой человек.Толпа стала на неё наступать.
Луджиан резко развернулась и побежала прочь в лес.Ей вслед раздавались крики и одна из стрел ранила её в руку,и из раны стала сочится кровь,но не алая,а голубая как снег холодная.
- Она ведьма!Убейте её!- кричали люди.
Луджиан еле оторвалась от преследования и только потом поняла,что оказалась в горах и падал снег.
- Почему мне не холодно?????Она посмотрела на свои руки и увидела что кожа её была бела как снег.
- Именно в этот момент мне пришлось осознать,то что я так долго отрицала.Я не такая как они все.Я другая,а значит я враг.
По щеке пробежала одинокая слеза,которая сразу обратилась в льдинку.
- Я заполучу все и отомщу вам,людишки.
Она резко отвернулась от окна и прошла к трону.Подле него стоял жезл с голубой сферой.Она слегка притронулась к тонкому голубому стеклу и провела по нему пальчик.
Скоро я смогу тебя испытать.На губках расцвела плотоядная улыбка.
- Готовься мир обрести новую хозяйку, -  и по залу разнеся зловещий женский смех.
Она решила посмотреть город.
----Хоккан,Торран

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Владения Ледяной девы » Покои Ксунурен