Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета одного второстепенного персонажа


Анкета одного второстепенного персонажа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя: император Шоукитей (Шоукитей Хаку це Меу)

2. В переводе с древнего и забытого языка народа Хин «шоу кит-ей» - «проказливый  маленький кот». Язык этот благополучно забыт даже Хинами, однако за пределами Куто Шоукитея называют Черным Котом за кажущеюся сонливость, развратность и аккуратную бородку и усы. Царедворцы восхваляют Шоукитея Синего (синий –любимый цвет императора Куто), жалуются на Шоки Полосатого и боятся О-Тея Бессердечного. Но в основном все за глаза называют императора Куто похотливым и тупым обжорой, старым ублюдком и т.д и т.п.

3. Возраст 67 лет. Но выглядит на 52-55. Дата рождения 12 марта.

4. Восток империи Куто, окраина поселения племени Хин, берег озера Тенко

5.    Стареющий мужчина, невысокого роста (176см) и НЕатлетического сложения. Полнота, вызванная малоподвижным образом жизни и возрастом, не скрывает узких плеч. Волосы не тронуты сединой, прямые и редкие. Черты лица тонкие и пропорциональные, только с первого взгляда заметно, что нос был несколько раз сломан. Морщин меньше, чем у Тайцукун, но мимические морщины, выдающие людей, перенесшие страдания, четко выделяются. К губам намертво прилипла гаденькая усмешка. Глаза вечно прищурены, хотя у императора прекрасное зрение. Никто не знает какого цвета глаза.

6. Друзей и просто близких людей у него никогда не было. Презирает людей, но очень внимателен к животным. Искренне расстроен чередой непонятных смертей канареек во дворце. Циничен, его жизненная философия никому не понятна. Труслив, малодушен и подл. Гурман – 6 дворцовых поваров уже были повешены за пересоленный суп. Думать не любит. У него и Тайцукун есть какая-то тайна. Неизвестно отчего у все той же Тайцукун он –любимчик среди императоров.

7. Мемуаров не писал. Жизнь его можно уместить в трех предложениях, но на самом деле «Война и мир» нервно курят в сторонке.
Жил да был где-то 70 лет назад один император Куто. Он был высоким, красивым, но рано поседевшим. Весь мир Четырех Богов восхищался его благородством. Было у него пять сыновей, каждый из которых был достоин трона. Мать их, императрица Куто Бьяса Ремико, прославилась своими жестокостью, злостью и гордостью. Любила ли она мужа и детей? Не знает это никто… но все знали, что муж и дети ее не не любили, они ее н е н а в и д и д е л и . И вот однажды во время одинокой прогулки верхом ударился император Кусоби головой о ветку. Ветка не пострадала, а Кусоби поранился. Слез он с коня и направился к озеру промыть ранку. Там он увидел девушку необыкновенной красоты: высокая, стройная, грациозная, ее синие глаза сверкали, ее светлые волосы каскадом спадали на плечи…стоп!.. «Ты из племени Хин?» -спросил император. «Ой, как вы догадались?» - ответила Амето. Это была любовь. Плод этой запретной любви появился на этот свет через полтора года, то есть 12 марта вечером. Если бы родился мальчик, похожий на мать, его воспитали как хина. Если бы родилась девочка с черными волосами, смуглой кожей и карими глазами, ее провозгласили бы принцессой Куто. Но 12 марта на свет появилось маленькое истошно орущее существо с тонкой светлой кожей, черными волосами и синими глазами; при ближайшем рассмотрение существо оказалось мальчиком. Маленький Шоукитей обломал обоих родителей. У не мог ужиться ни в племени, ни во дворце. Научившись ходить, говорить, завязывать шнурки, есть палочками и как бы между прочим читать, 6-летний Шоу понял, что его будет интересовать всю оставшуюся жизнь. К десяти годам в теории он знал все позы, все приемы кунилингуса и менета, все известные тогда смазки контрацептивные средства. Через три дня после своего одиннадцателетия он перешел к практике с одним дворцовой  служкой (Шоу в пассиве), с одним полукровкой хином в 12,5 и в тринадцать в борделе с двумя 20-летними представительницами древнейшей профессии. На последних он обиделся из-за того, что те не разрешили Шоу попробовать сакэ.  В семнадцать лет он влюбился и впервые поцеловался. Через два года он прыгнул с моста в ущелье. Примерно в это же время из-за несчастного случая погибают его мать отец и братья. Магия Тайцукун перехватила Шоукитея в 5 метрах от острых скал. Единственный наследник престола был поспешно провозглашен императором Куто. После коронации Тайцукун спросила безучастного ко всему молодого человека: «Как ты?..» Он резко вскинул голову: «Как я…что?... дышу? Не знаю. Я думал эта странная боль в груди убьет меня… но я не перестал дышать. Я вполне могу жить дальше. Быть счастливым…не душой,но тело мое будет сыто и в тепле, желание удовлетворено за деньги, а я постараюсь не думать вообще…» «Ты же хотел когда-то стать императором…», -пролепетала великая колдунья, не смея отвести взгляд от горящих страстью, искрящихся болью, мерцающих синих глаз. Kouya_C1_025.jpg Казалось будто две ярчайших звезды умирали. «Я умер до того, как бросился с моста…жалкой плоти кажутся невыносимыми душевные муки…Я видел, как люди влюблялись и были счастливы, но истинная любовь может появиться за всю историю мира лишь пару раз. На меня снизошла эта благодать, это проклятье! Я не знал, что любовь может быть жестокой.  Агония началась когда наши взгляды встретились…Лю-юбо-о-овь…*горький смех*… Я, полукровка, никогда не был так одинок, как в эти..два года?двести лет?две секунды?» Внезапно молодой император замолк, а Тайцукун не могла отвести взгляд. «Я кажется решил разорвать в себе остатки души, а вы мне мешаете.» Шоукитей прищурил глаза. Как оказалось навсегда.

8. Кто-нибудь из крутых хранителей может пройтись по канату с подносом на голове, не опрокинув вазу с веточкой сакуры?! А император Шоукитей может. Теоретически.

9. Очень редко, но вряд ли кто соскучится по мне

10. *угрожающе*Лучше со мной не связываться… *уже добродушно* А так по email

Отредактировано Шоукитей (2008-12-31 18:48:33)

0

2

Супер. *мечтательно* Все бы так, писали анкеты. Принят, конечно! х))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета одного второстепенного персонажа