Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Жрица Сейрю


Жрица Сейрю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внаглую копирую свою анкету с предыдущего форума %)

1.Имя и фамилия:
Хонго Юи

2.Прозвище:
Жрица Сейрю

3.Возраст и дата рождения:
15 лет, родилась 26 октября 1977 года

4. Место рождения:
Токио, Япония

5. Внешность(описаниене не менее 3-х строчек + картинка по желанию).
У неё сине-зелёные глаза. Юи - блондинка, что далеко не часто встречается в Японии, волосы короткие, подстрижены "под парня".
Чаще всего носит школьную форму, которая связывала их с Миакой, когда та попала в книгу. Юи среднего роста, примерно такого же, как и её подруга. Внешне производит довольно приятное впечатление: симпатичная, умная, умеющая себя хорошо вести девушка.
http://i019.radikal.ru/0806/ca/c3e43d1ef72a.jpg

6. Характер(не менее 3-х строчек)
Хонго Юи - умная, рассудительная девушка, которая очень любит своих друзей и очень заботится о них. Однако второй визит во "Вселенную четырёх богов" изменил её. Она стала более агрессивной, недоверчивой и хитрой. Ради того, чтобы быть с тем, кого любит, Юи готова на всё, даже на предательство подруги. Будучи обманутой Накаго, девушка ненавидела Миаку и всеми способами пыталась разлучить их с Тамахоме. Она просто завидовала Миаке, потому что её всегда окружали любящие её люди.

7. БИО(подробнее...не ленитесь! Не менее 6-ти строчек.)
Когда Миака и Юи впервые попали в книгу, то на них напали работорговцы, от которых девушек спас парень со знаком "oni" на лбу. Обе девушки влюбились в него, но им пришлось вернуться в свой мир. Позже Миака пропала, а Юи обнаружила, что её подруга вновь оказалась в книге. Юи очень переживала за неё и искала способ вытащить Миаку из книги и когда Миака вернулась, Юи затянуло во "Вселенную четырёх богов" вместо неё. Она попала в страну Куто, где на неё напали, и Юи потеряла сознание. Её спас Накаго, убив бандитов, а девушка думала, что изнасилована. От горя она пыталась покончить с собой, но и от этого сёгун её уберёг, ведь она должна была стать жрицей Сейрю, чтобы призвать бога Сейрю. Накаго каждый день говорил ей, что Миака её бросила, и Юи стала верить в это. Встретившись с ней во дворце, девушка поняла, что всё было не так, что Миака вернулась за ней, но потом... она подслушала их с Тамахоме разговор. Миака сказала, что вернулась только из-за него. Тогда Юи разозлилась и завела подругу в ловушку. Тем удалось выбраться живыми, а Юи приняла окончательное решение: она вызовет бога Сейрю и не даст Миаке и Тамахоме быть вместе. Но как бы ни пыталась девушка их разлучить, те всё равно возвращались друг к другу. В конце концов, Юи всё это время не знала всей правды о Накаго. У него были свои планы насчёт жрицы и божества...

8. Сила:
Сила Сейрю - исполнить 3 своих желания :)

9. Как часто будите заходить на форум?
Каждый день.

10 Как с вами связаться?
Всё в профиле))

0

2

Принята конечно;)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Жрица Сейрю