Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:
Чо Рюен (Cho Ryuen)

2.Прозвище:
Нурико/Nyriko

3.Возраст и дата рождения:
18 лет, 10 марта

4. Место рождения:
Эйо, столица Конана.

5. Внешность
Симпотичный юноша, не очень высокого роста (166 см). С длинными фиолетывыми волосам (котоорые почти всегда заплетены в косичку). С  красивыми и выразительными фиолетывыми глазами. Телосложение обычное. Сначала нурико одевался и вопще выглядел, как женщина, но благодаря миаке изменился и даже стал одевать мужскую одежду. "Я не могу защищать Миаку, если выгляжу, как женщина".

6. Характер
Первое мнение о Нурико складывается не очень хорошее...ну ещё бы ведь он так издевался над бедной Миакой и ни во что её не ставил, да и жрицей не считал. В первых сериях он ведёт себя, как самый настоящий эгоист. но когда Миака возвращается в Конан, после долгово отсутствия...Нурико меняется, становится мягче и добрее, а главное искренее в своих чувствах. Как не странно, но он вскоре становится лучшим другом Миаки.

7. БИО
Когда Нурико был молодым, умерла его младшая сестра Корин. Ее смерть поразила его, ведь она была так молода... Он был настолько шокирован этим, что просто не мог поверить в случившееся. Он хотел, чтобы она продолжала жить. И он решил прожить ее жизнь за нее. Нурико стал одеваться, как девушка, вести себя, как девушка, и в каком-то смысле он стал девушкой в глубине души (как он и сам сказал). Он настолько подменил свою личность, что в итоге стал геем и влюбился в императора Конана Хотохори. Он стал жить под именем своей сестры в стенах дворца, как и другие девушки, из которых императору предстояло выбрать себе жену. Может быть, Нурико в конце-концов и забыл бы свое настоящее прошлое, и свою необычную силу...

8. Сила:
Нурико тоже действует в основном с помощью только своих рук, как и Тамахоме, но его нечеловеческая сила заменяет ему любые навыки Тамахоме. Пожалуй, действия Нурико могут быть порой даже более эффективными, если учитывать, что Нурико может с легкостью орудовать глыбами весом под тонну. Таитсукун дала Нурико Священные Браслеты, которые, когда Нурико сражается, превращаются в некое подобие перчаток, закрывающих тыльную сторону ладони. Эти браслеты увеличивают и без того невероятную силу Нурико, давая ему
несомненное преимущество в бою

9. Как часто будите заходить на форум?
каждый день...я ведь админ=)

10 Как с вами связаться?
асько: 433034929

0

2

Принимаю себя любимого!))

0