Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета Титири


Анкета Титири

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия: Ри Хоуджун
2.Прозвище: Титири
3.Возраст и дата рождения: 24 года. Родился 21 мая
4. Место рождения: где то в окрестностях горы Тайкиоку
5. Внешность(описаниене не менее 3-х строчек + картинка по желанию)
Волосы: Светло голубые длинные волосы, собранные в хвостик.
Глаза: Карие
Рост:175 см
Носит на лице  улыбающуюся маску.
http://i021.radikal.ru/0803/a6/c9c74d5ee2f3.jpg
6. Характер(не менее 3-х строчек)
Добрый, отзывчивый и мудрый. Всегда  выглядит  веселым, но на самом деле это не так. Он прячет свою боль, грусть и страдания за улыбающейся маской. Он всегда говорит высоким голосом, а его любимая фраза - "Na no da!"( В русском варианте это звучит как «Однако!») . Предпочитает быть один, хотя он всегда рядом  что бы помочь. Очень любит уменьшаться и рыбачить
7. БИО(подробнее...не ленитесь! Не менее 4-х строчек.)
Хоуджун родился в хорошей семье. Он очень любил свою добрую мать и отца, но больше  всего любил свою старшую сестренку. У него были  два самых лучших друга, которых он очень любил: Коран и Хико. Однажды, Хоуджун признался Коран в любви и они решили пожениться, но свадьба так и не состоялась. В день, когда должна была  состояться свадьба, Коран сказала, что она не сможет выйти за Хоуджун, потому что не достойна его. Узнав  в чем дело, Хоуджун устроил драку с Хико на мосту реки (Река Воспарившего Дракона кажется). Его друг упал в воду, и течение начало относить его в сторону. Когда Хоуджун пытался спасти его, бревно наплыло прямо на него и, ударив по лицу, оставило шрам на всю жизнь. В тот день река вышла из своих берегов  и унесла жизни всех кто был дорог Хоуджуну.
Не в силах вынести боль потери близких он стал монахом и скитался с места на место. Однажды его скитания  привели его на гору Тайкиоку, где он узнал, что является хранителем Судзаку по имени Титири. Там он повстречал Таитсукун и стал учиться у нее магии целых три года. От ее помощниц Нян-Нян Хоуджун получил  свою маску которая стала его  вторым лицом.
С Миакой впервые повстречался в лесу, спасая ее тогда от  стрел шпионов империи Куто. За место благодарности получил укус и, сказав что за ней охотятся, скрылся, накрывшись  своей шляпой. Во время своего второго появления  он спасает не только Миаку, но и Тамахоме с его семьей, и Нурико. Именно в этот  момент Миака узнает  что парень, спасший ее, является  четвертым хранителем Судзаку - Титири.
(о том что случилось дальше, думаю, все знают..)
8. Сила:
Обладает магией: Может перемещаться с места на место при помощи своей  шляпы и плаща «Кеса», создавать защитные барьеры, атаковать энергией своего «Ки», чувствовать чужое «Ки».
Иногда может общаться телепатический и читать мысли (Легенда о Воспарившем драконе)
9. Как часто будите заходить на форум?
Каждый день по возможности.
10 Как с вами связаться?
381-208-274

0

2

Принят. Рад тебя видеть=))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета Титири