Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Ваше творчество » Самый лучший пост


Самый лучший пост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так начнём, посты пишем красивые, без ошибок (я лично на программе специальной проверю) и чтобы строк было больше 5. Посты можете писать на любую тему. Дописывать посты после их принятия категорически запрещено.
участники:
1. Тамахоме
2.
3.
жду ваших постов
[взломанный сайт]

Отредактировано Ринс (2008-07-02 15:47:33)

0

2

*Парень сидел на траве, глядя в небо. Красивые пушистые и белые, как первый снег, облака плыли по небу. Он закрыл глаза и представил свою семью. Своих маленьких братьев и сестренок, вспоминал их голоса и смех, голос больного старого отца, который просит быть его осторожным. Тамахоме на секунду приоткрыл глаза, и солнечный свет ослепил его. Зажмурившись, он вновь вспоминал свою семью, вспоминал те счастливые моменты, когда они были вместе. Но теперь ничего не вернуть, все в прошлом, он больше никогда не услышит смех своих братишек и сестер. Слеза блеснула на его глазах и покатилась по щеке, капая на траву, словно росинки.*
"Неужели я не сплю и все это правда, почему жизнь так несправедлива по отношению ко мне и моей семье. Но......если бы Миака не пришла в этот мир, то мы бы жили спокойно.......Миака.........."
-Дурак!,-прокричал парень на весь лес,-Что я такое думаю? Нет! Миака ни в чем не виновата, как я мог подумать о таком??? Теперь Миака единственный человек, кто мне дорог, она моя семья. Я люблю ее........мы навсегда будем вместе!
"А мои братья и сестра будут жить в моих воспоминаниях.........и в моем сердце........"
*Слезы потекли ручьем из его глаз. Но он вовремя опомнился и вытер слезы рукавом. Сорвав с полянки свежие цветы, он подошел к могиле своего отца. Положив на могилу цветы, парень перекрестился.*
-Отец, я обещаю тебе, что сделаю Миаку счастливой, ты хотел, чтобы я наконец завел семью, я заведу ее. Тем более, что сейчас я этого желаю больше всего на свете,-Тамахоме сжал руку в кулак,-Я также обещаю тебе отец,я отомщу за вас, я убью того, кто так жестоко расправился с вами,- он не мог сдерживать слез и они текли ручьем по его щекам.- Я сделаю все возможное, я отомщу за вас!
*После этих слов парень убежал прочь, в глубь леса.*

Отредактировано Тамахоме (2008-07-02 15:47:24)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Ваше творчество » Самый лучший пост