Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Реал » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем интересуемся, занимаемся в свободное время...вообще то, что мы любим делать))

0

2

Так, кажется, я тут первая)) Напишу, чем я увлекаюсь)) Ну прежде всего это аниме и манга - на самом первом месте))) Особенно Фушига, т.к. я жить без неё не могу) Люблю рисовать, писать фанфики, читать фанфики  ^^, играть на ролевых играх. Хочу заняться косплеем=) Работаю над сайтом по Fushigi Yuugi. Надеюсь, что когда-нибудь доработаю его) А в принцие у меня есть и другие сайтики по аниме. Вот такая я жрица Сейрю  ^^

Отредактировано Хонго Юи (2008-06-13 19:46:31)

0

3

Аниме и рисование...два моих любимых занятия. Рисую, конечно так себе, но уже вроде лучше получается=))
Конечно обожаю ролевые игры, особенно по аниме. Своих форумов у меня дофига великого))

0

4

Ну я тоже охвачен фушигой разумеется. Еще мне нравится аниме Сейлормун,играю в нескольких роллах по ней и даже есть парочка своих. Люблю порезаться в халву и обливу)))) Обожаю аниме и мангу)) Ну что еще? Рисовать? Нет,не умею. А вот зато хорошо владею фотошопом,вот. Хорошо кстати в скриптах разных разбираюсь,так что если нужна будет помощь,я к вашим услугам.)))

0

5

Тамахоме написал(а):

А вот зато хорошо владею фотошопом

Вай, а вот это здорово)))

Тамахоме написал(а):

Хорошо кстати в скриптах разных разбираюсь,так что если нужна будет помощь,я к вашим услугам.)))

Примим это к сведению...))))

0

6

Мог бы подправить вам табло,тока скрипт от табла дайте,я посмотрю,чето у вас с картинкой не то,вылазиет за пределы табла. Ну еще могу сделать фон ролки,картинку мне,а я вам скрипт и скажу куда ставить. Ой,это уже не для этой темы разговор. Сорри.

0

7

Что ж, я разносторонний человек. Рисую и обрабатываю результат в шопе, смотрю анимэ, катаюсь на велике и роликах, хожу по кино и просто люблю погулять. Увлекаюсь психологией и искусством фотографии. Так же, люблю животных, в частности собак, лошадей, дельфинов. Так же люблю общение, особенно нравится знакомиться и узнавать. Мечтаю съездить в Японию или по-малому в Англию. Обожаю плавать. Вот...

+1

8

Хм...ну что я могу сказать о себе?.. наверное только что мне говорят другие) впрочем я умею рисовать, как на компе в фотошопе так и вручную, собираюсь себе авик нарисовать) хорошо разбираюсь в технике, обожаю ездить на велике, кататься на коньках, плавать... Сочиняю стихи. Изучаю иностранные языки. Но чем уж я больше всего увлекаюсь так это АНИМЕ и МАНГА))) Любимое аниме Фушиги, так же СМ. Много-много фанфиков на эту тему есть, мой перс из одного из них). Меня прозвали "психологом нашего двора", потому что я постоянно как-то замудренно разъясняю ситуации, и в конце концов оказываюсь права)

0

9

Я обожаю аниме и мангу. У ми оч много любимых аниме, но Fushigi Yuugi - это нечто! Я люблю рисовать в стиле манга, но в частности фан-арт, с фотошопом не дружу( Люблю полазить по Инету, поиграть в ролевые... Люблю гулять с друзьями... Люблю просто поваляться на диване, помечтать... Учу по немножку японский язык...Мечтаю съездить в удивительную страну - Японию! Люблю наблюдать за такими видами спорта, как футбол, пар-кур, скейтборд... Люблю читать фанфики, пишу сама, а иногда сочиняю стихи, это када вдохновенье поситит... Иногда прикона собраться с друзьями и поматреть ужасы... а вообще я просто умираю по АНИМЕ!!!!)))) Воть такая я^^

0

10

О, я как вижу, все люди здесь творческие =) Здорово было бы увидеть какое-нибудь ваше творчество здесь: фанфики там, рисуночки :) Ах да, у нас же конкурс на лучший пост проходит) Тоже интересно ^^

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Реал » Наши увлечения