Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета Всевидящей


Анкета Всевидящей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:
Адет Хамибара/Ламиэль
2.Прозвище:
Всевидящая
3.Возраст и дата рождения:
1022 года. 2.02.-год не известен
4. Место рождения:
Деревня на окраине Канан.
5. Внешность(описаниене не менее 3-х строчек + картинка по желанию).
Внешность Адет остановилась на 22 годах, после того как её исполнилось 22, она перестала стареть. Всевидящая внешне - очень приятная, улыбчивая девушка. Волосы Адет золотого цвета, они настолько длинные, что в распущенном виде волочатся за Адет по полу, поэтому волосы Всевидящящей всегда забраны в высокий хвост. Глаза Адет небесно-голубого цвета, с длинными ресницами. В общем Адет девушка стройная, ухоженная и очень красивая. Плюс авик.
Ангел Ламиэль носит длинное, облегающее, до пола в длину платье. Волосы её, рыжего цвета, распущены, они достают ей до поясницы. Зрачков у Ламиэль нет, поэтому её глаза полностью белые. За спиной Ангела две пары довольно больших крыльев. В общем девушка Ангельски красива.
6. Характер(не менее 3-х строчек)
Характер у Адет очень добрый и открытый, правда, после того как она стала Всевидящей в  её характере стали преобладать скрытность и молчаливость. Несмотря ни на что Адет очень хочет помочь людям, как может и все делает для этого. Всевидящая мечтает найти свою любовь, но, увы за тысячу лет ей так и не повезло в этом… Из еды Адет любит суши и вино. Из одежды - кимоно. Характер же Ламиэль, непростой. Она почти ничего о себе Адет не рассказала. Часто, кажется, будто до людей Ламиэль вовсе нет дела, будто её волнуют только жрицы четырех богов.
7. БИО(подробнее...не ленитесь! Не менее 6-ти строчек.)
Издревле во вселенной 4 богов существовала легенда, что якобы существуют 4 Ангела по одному на каждого бога вселенной. Ангел Судьбы - Караэль, ангел Звезд – Хараэль, ангел Бесконечности – Мисаэль и ангел Любви – Ламиэль. Говорили, что эти ангелы должны следить за соблюдением порядка в мире и защищать Жриц 4 богов. Говорили, придет день, и ангел Любви придет на землю… Правда ли это? Это только начало истории…
Родилась Адет в маленькой деревеньке на окраине империи… Родители Адет были обычными крестьянами и работали день и ночь, чтоб хоть как-то свести концы с концами. С детства все в деревне заметили в Адет необыкновенную красоту, словно девочка была Ангелом, и ведь жители деревни еще не догадывались, что это не такая уж и метафора… На свое 14-ти летите Адет играла с детьми в поле как вдруг один мальчик нечаянно сильно толкнул Адет и она упала, сильно ударившись. В следующее мгновение тот мальчик отлетел на 10 метров от Адет и у нее за спиной выросли 4 огромных крыла, дети в ужасе разбежались, сама Адет запаниковала, поскольку не могла понять, что с ней происходит, но тут в её голове раздался голос Ангела…
-Не бойся дитя, с сегодняшнего дня и навсегда я буду защищать тебя.
Дело в том, что еще до рождения Адет в её будущее тело вселился Ангел, Ламиэль. Она была Ангелом любви. Одним из 4 ангелов вселенной четырех богов в чьи обязанности входило следить и с небес помогать Жрицам 4 богов.
Придя в деревню Адет увидела, что люди кричат и бегут к ней, они кричали:
-Ведьма! Ты должна умереть!
Девочка испугалась и бросилась прочь из деревни, придя к горам Адет снова услышала Ангела:
-Девочка, не бойся, ты не останешься одна, но с сегодняшнего дня ты должна исполнить свой долг и начать служить вселенной 4 богов. Ты обретешь вечную молодость, и я дарую тебе способность видеть будущее и прошлое. В нашем Бесконечном Замке Ангелов ты должна будешь дожидаться появления 4 жриц наших богов.
Адет ничего не оставалось, как согласиться с ангелом и вот, девочка пришла к Замку, он стоял сокрытый горами, от глаз людей. Войдя в бесконечный Замок, Адет, сколько не пыталась, выйти из него не могла, и она осталась, там обучаясь с помощью Ангела магии и мудрости мира. Так протекла тысяча лет, мудрости и силы набралась великая Всевидящая. Адет стала уважаемой фигурой во вселенной 4 богов, она помогла многим людям за свою жизнь и заслужила прекрасную славу среди людей вселенной 4 богов. Недавно Всевидящая почувствовала присутствие 3 жриц в мире богов и начала активно следить за ними и их хранителями.
8. Сила:
Всевидящая все время находиться в Бесконечном Замке, но она может выйти из своего тела и в качестве духа спокойно бродить по миру вселенной четырех богов. Есть правда исключение, Всевидящая может покинуть Замок, если одна из жриц четырех богов лично попросит её об этом. Так же Адет обязана будет выполнить одно, любое желание жрицы. В виде духа Адет может телепортироваться куда угодно, левитировать и на 2 часа принимать физическую форму. Когда же Всевидящая находиться в своем теле или обретает физическую форму, она управляет магией стихии Воды и Адет видит будущее и прошлое каждого обитателя вселенной четырех богов и мира в принципе. Еще Всевидящая может призвать Ламиэль в свое тело и тогда за спиной Адет раскрываются 4 крыла и вся она как бы светиться, в таком состоянии Адет способна влюбить кого-то в кого-либо.
9. Как часто сможете появляться?
Почти каждый день)
10. Как часто будите заходить на форум?
Ну тож, почти каждый день...
11. Как с вами связаться?
366858823-моя ася^^

Отредактировано Всевидящая (2008-07-21 12:45:50)

0

2

принята))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета Всевидящей