Fushigi Yuugi/ Таинственная игра

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Нурико

Миака

Игра еще не открыта. Идет набор игроков. Регестрируемся и заполняем анкеты!
Хонго Юи

Тамахоме

Chichiri
Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Xранители Сузаку,Бьякко,Генбу,Сейрю и другие персонажи


НАШ БАННЕР~ Fushigi Yuugi~
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета рыжика xD


Анкета рыжика xD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:
Kuchiki Rukia/ Кучики Рукия

2.Прозвище:
тигра...тигрёнок х))

3.Возраст и дата рождения:
17 лет

4. Место рождения:
Канан (в одной из небольших деревушек)

5. Внешность(описаниене не менее 3-х строчек + картинка по желанию).
Высокая девушка со спортивным телосложением. Длинные, рыжие волосы и серо-голубые глаза. Тонкие прямые черты лица. Во взгляде всегда читается полное равнодушие и безразличие ко всем ( но иногда они показывают злость и ненависть). Кожа бледная, можно даже сказать, что слегка бледноватая. Определённого стиля в одежде нету, одевается в первое, что попадётся под руку. Косметикой не пользуется.

6. Характер(не менее 3-х строчек)
Весьма спокойная девушка. Независимая и уверенная в себе. Реалистка, несклонна мечтать. Живёт, только
сегодняшним днём, никогда не задумывается о том, что будет завтра. Делая выбор не зацикливаетя на его правельность и возможных последствиях. Её дивиз "поживём - увидим". Очень упёртая, если вобьёт, что-то себе в голову, то переубедить её уже крайне сложно. Общительная. С удовольствием поболтает с интерсными людми. Ненавидит людей, которые думают, что они "пупы земли", часто просто старонится таких личностей, предпочитает с ними лучше не связываться.

7. БИО(подробнее...не ленитесь! Не менее 6-ти строчек.)
Родилась и выросла в маленькой деревушке.. Мать умерла, когда девочка была ещё совсем маленькая, поэтому Рукия и её две маленькие сестрёнки воспитывались, только отцом. Отец много работал, что бы прокормить своих дочерей и приходил домой, совершенно убитый. Поэтому, как только Рукии исполнилось 14 лет, она решила помогать отцу в чём бы не стало. Она следила за маленьким огородом, за их домом, собирала урожай и продовала овощи на рынке, это приносило хоть небольшие, но всё же деньги.
Но вот однажды в их маленькую деревушку прибыла карета, и оттуда вышел  статный, высокий, красивый мужчина. Оказалось, что это посол, который ищет девушек для гарема Императора. Рукия всегда мечтала посетить столицу Империи и тут открылась, такая прекрасная возможность, темболее, Кучики самая привлекательная в их деревне.  Отец понял, чего хочет его дочь и дал своё согласие на поездку. И вот наконец, мечта девушки сбылась. Осталось только завоевать расположение Императора.

8. Сила:
Ммм..разве, что сила женского обаяния.

9. Как часто будите заходить на форум?
Постораюсь каждый день =)

10 Как с вами связаться?
Нурикоша знает...ну если, что...эмейл написан...)))

0

2

Принята

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi/ Таинственная игра » Принятые анкеты » Анкета рыжика xD